Поздравляем Алису Плюснину 9 б - талантливого фотографа.

19 апреля в Екатеринбургской академии современного искусства состоялось подведение итогов и награждение победителей II Всероссийского фотоконкурса «Диалоги о России», организованного при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.

Сразу два диплома за 1 место получила ученица 9Б класса Гимназии 47 Алиса Плюснина.

Алиса занимается фотографией уже более пяти лет и за это время становилась победителем и призёром многих фотоконкурсов межрегионального, всероссийского и международного уровней.

В 2016 году Алиса Плюснина получила премию Губернатора Свердловской области «За особые успехи, проявленные в фототворчестве».

Многочисленные достижения также дают ей возможность посещать лагеря «Артек», «Орлёнок», «Океан».

Поздравляем Алису и желаем дальнейших творческих успехов!

Достижения за 2018-19 учебный год (дополненный список):

1. ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЛИЦА РОССИИ-2018» - 3 место в номинации «Портрет». Ноябрь 2018 г., г. Владимир.
  2. Фотоконкурс «Зверьё моё» - 1 место в номинации «Зверополис». Февраль 2019 г., г. Екатеринбург.
  3. Международный конкурс детских и молодежных СМИ «ЮнГа+» - 2 место в номинации «Остановись, мгновенье!». Март 2019 г., г. Челябинск.
  4. XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОТОКОНКУРС „YOUNG PEOPLE IN THE 21ST CENTURY – 2019“ – 3 место, возрастная категория 12-16 лет. Апрель 2019 г., г. Каунас (Литва).
  5. Молодежный фестиваль-фотоконкурс "ПОКОЛЕНИЕ" – 2 место, возрастная категория 15-19 лет. Апрель 2019 г., г. Калуга.
  6. II Всероссийский фотоконкурс «Диалоги о России» - 1 место в номинации «Природа России». Апрель 2019 г., г. Екатеринбург.
  7. II Всероссийский фотоконкурс «Диалоги о России» - 1 место в номинации «Архитектура». Апрель 2019 г., г. Екатеринбург.